E-MAIL

Пароль

корпус

Добро пожаловать на сайт Тутаевского филиала РГАТУ имени П. А. Соловьева

 

УСЛОВИЯ ПОСТУПЛЕНИЯ И ОБУЧЕНИЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

 

Объявление

Теперь мы и в ВКонтакте vk.com/tf.rsatu.

 

Объявление

    Группа ПСН-17. Учебная практика состоится:
  • 1-я подгруппа - 18 июня (вторник) в 14-00 в ауд. 411.
  • 2-я подгруппа - 19 июня (среда) в 11-00 в ауд. 411.

Руководитель практики Беляева Д.И.

 

 

 

Объявление

Группа АСН-16. Собрание по учебной практике состоится 27 мая (понедельник) в 8-30 в ауд. 201.

Руководитель практики Калягин А.В.

 

 

Объявление

Теперь мы и в ВКонтакте vk.com/tf.rsatu.

 

Внимание поступающих и их родителей (законных представителей)!

Лица, которым предоставлено право на прием в пределах особой квоты, могут поступать на обучение по программам бакалавриата одновременно в 5 образовательных организаций высшего образования на 3 направления подготовки в каждой из указанных организаций (Письмо Рособрнадзора от 27.07.2018 г. № 04-172).

 

 

 

Благодарим участников областной олимпиады по информатике и вычислительной технике, состоявшейся 14.02.2019 в ГПОУ «Ярославский градостроительный колледж»:

  1. Абулашвили Давида Александровича, группа ПСН-15;
  2. Ермолова Кирилла Сергеевича, группа ПСН-15.

Руководитель: Николенко Е.Н.

 

Поздравляем победителей и призеров региональной олимпиады по общепрофессиональным дисциплинам, состоявшейся 06.04.2019 в ГПОУ «Ярославский автомеханический колледж»:

  • Диплом I степени: Шкляев Максим Олегович, группа АСН-16;
  • Диплом II степени: Бакаев Роман Павлович, группа АСН-15;
    Дубровин Никита Константинович, группа АСН-15;
  • Диплом III степени: Мостовой Александр Константинович, группа АСН-15;
    Бороздин Александр Михайлович, группа АСН-16.

Руководители: Бурова Г.И., Ершова З.Г., Кустова С.А., Николенко Е.Н., Школьникова Т.А., Фокин Б.В.

 

    Поздравляем победителей
  1. Дубровина Никиту Константиновича, группа АСН-15 – 1 место;
  2. Лебедева Антона Алексеевича, группа АСН-15 – 2 место;
  3. и участников областной олимпиады по дисциплине «Материаловедение», состоявшейся 18.04.2019 в ГПОУ «Ярославский автомеханический колледж»:

  4. Бакаева Романа Павловича, группа АСН-15;
  5. Бороздина Александра Михайловича, группа АСН-16;
  6. Мостового Александра Константиновича, группа АСН-15;
  7. Пакулева Дмитрия Александровича, группа АСН-16;
  8. Шкляева Максима Олеговича, группа АСН-16;
  9. Яковенко Егора Олеговича, группа АСН-16.

Руководитель: Фокин Б.В.

 

    Благодарим участников областной олимпиады по дисциплине «Инженерная графика», состоявшейся 18.04.2019 в ГПОУ «Ярославский автомеханический колледж»:
  1. Бакаева Романа Павловича, группа АСН-15;
  2. Мостового Александра Константиновича, группа АСН-15.

Руководитель: Школьникова Т.А.

 

МОЛОДЦЫ!!! ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И УСПЕХОВ!!!

 

 

 

Объявление

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 07 октября 2017 г. №1235 в Тутаевском филиале с 12.02.2019 г. вводится система видеонаблюдения: 4 внешние и 2 внутренние камеры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.07.2017 Обновлено "Свидетельство о гос. аккр. от 13.07.2017 №2642".

 

Объявление

07.06.2017 Выложен список фамилий и должностей преподавателей срок трудового договора, которых истекает в 2017-2018 гг..

 

 

ВВЕРХ